Телефонный справочник

Телефон                Должность                         Ф.И.О.
24-63-02 Главный врач Щербинина Елена Викторовна
24-63-02 Секретарь Ханина Любовь Николаевна
 24-63-53  Зам. главного врача по медицинской части  Брамник Игорь Владимирович
 24-63-06  Зам. главного врача по клинико-экспертной работе Наумов Владимир Владимирович
74-18-45 Зам.гл.врача по ОМР Ефтеева Людмила Николаевна
24-62-96

24-62-20

24-62-30

24-62-99

Начальник планово-экономического отдела

Начальник отдела закупкок

Договорной отдел

Гришина Ирина Александровна

Ситникова Надежда Юрьевна

Вашурина Ирина Борисовна

24-62-37 Специалист по гражданской обороне Чувичилов Анатолий Терентьевич
24-62-97 Нач.отдела кадров Таранова Светлана Евгеньевна
24-61-20

факс: 24-63-08

Главный бухгалтер

Зам.глав. бухгалтера

Гузенко Ольга Сергеевна

Кувшинова Ирина Сергеевна

24-61-14  

 

Юрисконсульт

Юрисконсульт

 

 

Кумскова Лилия Викторовна

Кокорина Нина Алексеевна

24-61-14 Зав. кабинетом медицинской статистики

 Медицинский статистик   

 

 Медицинский статистик   

Вихлянцева Ирина Тимофеевна

Бондарчук  Любовь Ивановна

 Орлова Светлана Валерьевна

24-62-45 Специалист по охране труда Васильева Лидия Владимировна
24-61-99 Главная медсестра Чаусова Вера Геннадьевна
24-61-96 Провизор Сорокина Татьяна Анатольевна
24-61-14 Врач-эпидемиолог Максимова Наталья Васильевна
24-62-43 Начальник АХО Осипов Виталий Викторович
24-61-14 Инженер Куницкая Анна Леонидовна
24-61-14 Социальный работник Захарова Мария Александровна
24-63-02 Инженер-энергетик Петриков Виктор Евгеньевич
24-61-14 Программист Горшенин Андрей Игоревич
24-62-37 Врач-стоматолог Немцова Мария Александровна
24-62-45 Начальник отдела материально технического снабжения Ремизова Марина Николаевна
        Приемное отделение  
24-62-44

 

24-63-01

 

74-16-05

 

Заведующий отделением

 

Ст.мед.сестра

 

Медицинская сестра (Тракторостроителей, 13)

Сафронова Любовь Васильевна

Маринцева Елена Николаевна

 

Будяк Любовь Ильинична

24-62-44 Выдача больничных листов (терапевтический корпус) Щепетнова Надежда Михайловна
24-61-23 Выдача больничных листов (хирургический корпус) Васильева Галина Алексеевна
  Отделение травматологии и ортопедии  
24-61-12

 

24-63-04

Заведующий отделением

Ст.медсестра

Опер.блок – ст.медсестра

Грошев Юрий Владимирович

Питько Татьяна Анатольевна

Доркина Людмила Алексеевна

  Хирургическое отделение  
24-61-32 Заведующий отделением

Ст.медсестра

Опер.блок – ст.медсестра

Козлов Михаил Петрович

Нестерова Елена Владимировна

Путинцева Наталия Сергеевна

  Гинекологическое отделение  
24-61-21 И.о. заведующего отделением

 

Ст.медсестра

Ионкина Александра Гаврииловна

Зимина Наталия Владимировна

  Отделение анестезиологии — реанимации с палатой реанимации и интенсивной терапии  
24-62-48 Заведующий отделением

 

Ст.медсестра

Левченко Сергей Александрович

Воронина Татьяна Геннадьевна

  Терапевтическое отделение  
24-62-49 Заведующий отделением

 

Ст.медсестра

Ибрагимова Натаван Акифовна

Игнатенко Татьяна Петровна

  Пульмонологическое отделение  
24-62-49 Заведующий отделением

 

Ст.медсестра

Некрылов Геннадий Викторович

Хлюстова Оксана Борисовна

  Неврологическое отделение для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения  
24-62-34

 

 

24-61-33

Заведующий отделением

 

Ст.медсестра

Реанимация

Воробьёва Марина Анатольевна

Еремеева Инна Владимировна

Карсаков Николай Александрович

  Кардиологическое отделение  
24-62-21

 

24-61-95

 

24-63-03

Заведующий отделением

 

Ст.медсестра

 

 

Отделение ПИТ

врач-анестезиолог –реаниматолог      

Лекарева Ирина Владимировна

Колшенская Наталья Геннадьевна

 

Кравченко Олеся Николаевна

  Эндокринологическое отделение  
24-62-29

 

Заведующий отделением

 

Ст.медсестра

Анипенко Татьяна Александровна

Самарская Вера Николаевна

  Отделение эндоскопии  
24-62-37

 

Заведующий отделением

Ст.медсестра

Шварц Мария Борисовна

Жандваева Зоя Ерсаяновна

  Отделение функциональной диагностики (ОФД)  
24-63-64

 

 

 

24-62-21

Заведующий отделением

 

Ст.медсестра

 

инструктор ЛФК

Крапивина Лариса Семёновна

Шаплыгина Ольга Викторовна

Максимова Валентина Ивановна

  Физиотерапевтическое отделение (ФТО)  
24-61-28

24-63-73

Заведующий отделением

Ст.медсестра(водолечебница)

Емельянова Анна Львовна

Демидова Ольга Юрьевна

  Клинико-диагностическая лаборатория (КДЛ)  
24-62-36 Заведующий лабораторией

Ст.фельдшер-лаборант

Кавеленова София Михайловна

Маслова Лариса Назаровна

  Отделение переливания крови (ОПК)  
24-61-26 Заведующий отделением

 

Ст.медсестра

Лаврененко Александр Фёдорович

Глазкова Валентина Васильена

  Централизованное стерилизационное отделение (ЦСО)  
71-85-75 Ст.медсестра Хабибуллина Альфия Асхатовна
  Кабинет компьютерной томографии (КТ)  
24-62-25 Заведующий

 

Ст.медсестра

Колесников Илья Александрович

Попова Татьяна Викторовна

  Кабинет УЗИ
24-61-31 тер.корпус

 

24-63-01 хирург. корпус

Врач ультрозвуковой диагности

Врач ультрозвуковой диагностики

Мартынова Ирина Александровна

Захарова Галина Михайловна

  Рентгеновское отделение   
24-62-23

 

 

24-62-24

 

 

74-12-65

 

Зав. отделения

Ст.рентген лаборант

Врач-рентгенолог

 

Рентгенлаборант

Врач-рентгенолог (Тракторостроителей, 13)

Кононенко Олег Борисович

Попова Татьяна Викторовна

Золотухин Юрий Константинович

Вершинина Тамара Алексеевна

 

Вашурина Галина Степановна

  Офтальмологическое отделение  
29-30-05 Зав. отделения

Ст. медсестра

Веселов Сергей Семенович

Карпова Ольга Леонидовна

  Оториноларингологическое отделение  
29-30-96 Зав. отделения

 

Ст. медсестра

Рыбак Александр Александрович

Шеховцова Наталья Вячеславовна